Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе, и как оказалось, готовилась к свадьбе в конце мая. Однако карантин изменил планы влюбленных – свадьбу пришлось перенести на конец лета или даже на осень.

В своем Instagram Никита показал милое видео с возлюбленной, а в подписи к нему намекнул на возможную беременность Даши. В ролике парочку можно увидеть в домашней обстановке, они забавно танцуют перед камерой, повторяя движения синхронно. "На паркет выходят… Подходим в следующий тур или нет? Для уточнения, я плохой танцор, зато буду отличным папой. Так что такой номер для меня – личный рекорд", - написал Добрынин в подписи к публикации. А фолловеры принялись активно обсуждать веселое видео парочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14% Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов Украинцам назвали худший сценарий: к чему готовиться после атак России
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.