Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость трепетно поздравила свою маму, 65-летнюю Лидию Петровну с Днем матери 10 мая, выставив теплое совместное селфи. Так, артистка показала, что похожа на самую родную женщину, как две капли воды, а поклонникам теперь стало ясно, откуда у Насти такие необычные фирменные кудряшки.

Happy Mother’s Day ❤️ лаконично подписала Настя Каменских

Фолловеры не прошли мимо и засыпали комлпиментами семью Каменских: "Ночь и день ❤️", "Мамочка красавица", "Мама с дочкой, что ещё может быть краше?🔥💣🌹🤟👏👌🍀❤️", "Это ваша мама!!!!!!! Красотки вы обе!!!!! 💥💥💥💥", "КАКАЯ ВАША МАМА КРАСИВАЯ 🤩🤩🥰🥰😻😻", "какая красавица мама 😍", "Какая же невероятно красивая у вас мама! Как и вы 😍", "Красавица 😍🔥❤️❤️ люблю тебя всегда будь такой же 😍", "Такая классная ❤️", "Две красотки! 😍❤️", "Теперь понятно в кого ты такая красотка😍", "Как вы похожи😊👍", "Мамина доця👏", "Какие вы красавицы 😍".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.