Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. Знаменитость поделилась серией трепетных кадров с мамой Анной Ивановной, тепло поздравив самую дорогую женщину с Днем матери 10 мая. Так, артистка показала архивные снимки красотки в молодости, ведь ее мама была актрисой, как и Ольга. Стоит отметить, что Анне Ивановне 14 октября исполнилось 85 лет, в честь чего Сумская выставляла трогательный пост с празднования юбилея.

З днем МАМИ!❤️Наша неймовірна,найрідніша в світі мамуся,Ганна Іванівна,Берегиня! Мій світ,моє сонце,моя радість!Люблю і ціную кожну мить життя!🥰 Бережімо своїх матерів!✋🏻

Фолловеры остались в восторге: "Мамуля красотка", "Наталя схожа на маму.", "Життя не приходить з інструкціями. Життя приходить з матір'ю. Зі святом, матері! 💗", "Какие вы все три красивые!!!!!", "Які світлини 😍 Неймовірна красуня!", "Красотка!!!!! Мамочке здоровья!!!!😘", "Ваша сестра очень похожа на вашу маму!✌🏻🌺", "Ви з сестрою дуже вродливі!!!Тепер зрозуміло в кого!Ваша мама неймовірна🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.