Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркий архивный кадр, вспомнив одну из экстравагантных и стильных фотосессий. Так, артистка позировала в брючном костюме темно-синего цвета, голубой рубашке и бежевых оксфордах, дополнив образ необычной прической. Ирина порадовалась тому, что карнатин из-за коронавируса COVID-19 подходит к концу и заодно поразмышляла, какие перемены могла принести пандемия, как хорошие, так и плохие.

Карантин на всех повлиял по разному... А какие перемены произошли у вас в период карантина? поделилась эмоциями Билык

Фолловеры принялись отвечать Ирине и комментировать ее образ: "Вауу... Какой образ шикарный 😍😍😍", "Ещё раз убедилась- на все воля Божия! 💕💕💕Научилась терпению, спокойствию, выдержанности. ❤️", "Любимка", "Кроме ограничения передвижения, никаких. Только теперь дом - работа 😄", "Выглядите 🔥🔥😍", "Вам очень идёт такой стиль, подчеркивает вашу фигуру, а вы все время ее прячете под мешковатой одеждой. Очень хороша👍👍👍👍", "Как вам идёт такой стиль!!! Супер!!!", "Очень нежно . Помолодела🔥👏👏".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.