Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с невестой, но в этот раз показал стильный снимок, на котором позирует один.

Как видно, Добрынин запечатлен на улице, он стоит рядом с автомобилем на фоне одного из киевских мостов. На прогулку красавчик вышел в темных джинсах и черной толстовке, поверх которой накинул модный бежевый плащ, а на его голове черная кепка. Никита смотрит в камеру с лучезарной улыбкой на лице. В подписи к кадру "холостяк" написал: "Всегда кажется, что где-то там трава зеленее, дышится легче и жить проще. Сейчас мы все оказались в равных условиях и пробуем вернуться хотя бы в прежний ритм дел. Но предположим, у вас есть шанс на неделю поменяться местами с кем-то из знаменитостей, кто это будет?". А фолловеры принялись активно обсуждать милое фото красавчика и отвечать на его вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.