Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантными снимками из новой фотосессии, которыми поблагодарила за подписки на ее страницу. Дело в том, что у светской львицы уже 170 миллионов фолловеров.

На первой фотографии Ким Кардашьян позирует в комнате, она присела на край стола и томно смотрит в камеру. На ней сексапильное короткое платье интересного фасона, которое плотно обтянуло сочные формы и оголило пышное декольте. На втором и третьем снимках светская львица эпично позирует на полу у двери, она босая. В подписи к публикации Кардашьян благодарит поклонников за их подписки, ведь фолловеров уже насобиралось 170 миллионов. Фанаты в восторге от новых фотографий модели, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.