Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее видео, на котором станцевал в спальне, позируя лишь в полосатых стрингах и засветив свое обнаженное тело. Стоит отметить, что артисту 8 марта исполнилось 50 лет, однако тот не собирается покидать карьеру стриптизера, упорно работая над собой. Все же, недоверчивые фанаты уверенны, что мужчина прибегал к услугам пластических хирургов для вставки имплантов в грудь.

Фолловеры не прошли мимо танцев Тарзана, однако их мнения кардинально разделились: "Вот это сила воли! Столько лет держать себя в руках, не распустить себя - награду герою!!!", "Когда у мужика больше сиськи,чем мои....", "А как ваш взрослый сын относится к таким вашим видео? Ему не стыдно за отца?", "Красавчик 😍💪 Всегда в отличной форме 💪", "В начале подумала , что Леонтьев", "Нифига сиськи какие уже Королёва завидует😂", "Всё нормалёк...,но постель то в 18 можно застелить раз уж выкладываете видосик....🙄", "Молодец, Сергей!!!👏👏👏 так держать!))".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.