Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть милое фото, на котором позирует в интересном образе, а в подписи к нему высказала свое мнение по поводу некоторых людей.

Как видно, перед камерой Слава появилась на улице, на прогулку она вышла в стильном луке. На ней модная джинсовая курточка, под которой видно светлую футболку с принтом в виде фотографии героев сериала "Друзья", которая разместилась прямо на груди. Волосы певицы небрежно уложены и покрыты забавной кепочкой, а на ее лице легкий макияж. В подписи к посту Каминская рассуждает на тему того, "почему люди не показывают свою настоящую сущность". "Одна часть людей подстраивается под мнение других, наступая на горло собственным интересам или границам. Другая – эгоистично и свысока, надев на себя корону, пытаются казаться важнее и увереннее, демонстрируя своё превосходство", - пишет Слава и продолжает высказывать свое мнение уже более подробно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.