Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. Так, в этот раз звездная красотка показала веселое видео из спальни, на котором устроила целое дефиле.

В ролике Настя показала, как проходят ее карантинные дни – она начинается с того, что певица как будто просыпается, на ней розовая ночная сорочка и маска для сна. Дальше звезда появляется в кадре, как будто после утреннего душа – она в белом халате и с тюрбаном на голове. Потом Каменских читает книгу, она в голубом наряде и с причудливой прической, дальше она слушает музыку в наушниках, на ней белая кофта, а пышные волосы собраны в хвост. А в конце певица с пучком на голове и в белой рубашке пьет кофе. В подписи к видео Настя написала: "И моя спальня по-прежнему лучшее место во всем доме". Фанаты в восторге от нового видео звездной красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.