Известная российская певица Альбина Джанабаева, которая получила славу, выступая в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала элегантное фото из новой фотосессии, на котором выглядит очень молодо и свежо.

Как видно, в объективе фотографа Джанабаева появилась в роскошной комнате, она стоит у окна и смотрит в него. На ней изящный белоснежный костюм, который красиво подчеркивает стройную фигуру, а на ногах звезды бежевые босоножки на шпильках. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и задумчивое выражение. В подписи к кадру Альбина написала: "Потеряли меня?! А я максимально в реальной жизни! Слишком много стало в Сети пустой информации, размышлений, – не хочется засорять пространство и голову! Хочется просто радостно встречать каждый день! А как у вас дела?". Поклонники в восторге от нового образа красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.