Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда, снявшись в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику яркими и весьма необычными фото, на котором появилась в интересном пляжном образе.

На новом фото Куриленко позирует в пляжном образе, видимо где-то у океана. На прогулку она вышла в сексапильном купальнике малинового оттенка, который красиво оголил плечи и зону декольте. Свой пляжный образ красотка дополнила небольшой соломенной шляпкой, декорированной цветами. Ее влажные волосы частично спрятаны за головным убором, а на лице нет макияжа, она томно смотрит в камеру. В подписи к кадру Ольга написала: "Надеюсь, скоро вернемся к съемкам с @VanMalder!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.