Недавно в СМИ прогремел скандал с Региной Тодоренко – звездная телеведущая в интервью высказалась по поводу домашнего насилия. Она сказала, что женщина может быть сама виновата, что ее бьет муж, а развод на фоне домашнего насилия уже стал поводом для хайпа. Такое высказывание Регины резко раскритиковали в сети, но после скандала телезвезда серьезно прониклась вопросами домашнего насилия и даже сделала крупное пожертвование в фонд по борьбе с насилием.

И пока страсти немного утихли, Регина в своем Instagram решила поделиться важным достижением – "золотой кнопкой" от YouTube. Звезда выложила фото с этой наградой в руках, на котором позирует в милом образе с улыбкой на лице. А в подпсии к фотографии поблагодарила поклонников за поддержку, а свою команду – за работу. "Моя невероятная команда, мои талантливые коллеги, мое вдохновение, я благодарю каждого из вас за работу над моим шоу "Пятница с Региной". Теперь на моем канале 1 000 000 подписчиков, и это большая гордость. Миллион интересующихся, думающих, развивающихся личностей, чью поддержку я чувствую каждый день. Без вас этого всего не было бы", - написала Тодоренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.