Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками.

Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка похвасталась аппетитными формами, позируя в красных трусиках топлес в спальне. Омович прикрыла грудь всего двумя пальцами.

"Доброе утро в 2 часа дня 😅 Во сколько сегодня проснулись?😅 Пишите время в комменты 👇🏻", - подписала пикантный снимок модель.

Алена Омович, фото с Instagram

Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, комментируя ее фигуру и не только.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на новых фотографиях Алена Омович появилась в узких серых джинсах и черном лифчике, из которого едва не выпадают силиконовые груди.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно почти голая украинская Кардашьян Алена Омович прикрылась живой змеей.

Также портал Знай.ua писал, что украинская Кардашьян Алена Омович обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.