Александр Ревва - российский шоумен, комедийный актёр, резидент шоу "Comedy Club", певец, более известный под псевдонимом Артур Пирожков. Знаменитость активно ведет аккаунт в Instagram, где показывает не только рабочие моменты, но и свою семью. Недавно артист выставил трепетное черно-белое фото с женой Анжеликой, внезапно намекнув на интересное положение возлюбленной анекдотом про беременность. Стоит отметить, что пара состоит в счастливом браке уже 13 лет и воспитывают красавиц-дочерей - Алису и Амелию.

- Дорогой, ты станешь папой!!! - Ты что, беременна?! - Нет, бл*ть, из Ватикана звонили.. заинтриговал поклонников Ревва

Фолловеры не прошли мимо: "😂😂😂😂 Это интрига", "Дорогой ты станешь Артуром! - Королём Артуром? - Нет, бл*ть Пирожковым", "Вот теперь сиди и думай. Или правда ждёт пополнение или шутка 🤣. Ну посмотрим через 9 месяцев 😘", "Это намёк?😂🌹", "#Досиделсядома🤣👍", "Будет пополнение? 🤔)", "Кто-то скоро станет папой", "Поздравляю😍😊👍", "Шо? Опять?))", "Можно поздравить".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.