Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантными снимками из новой фотосессии.

Как видно, Ким запечатлена в интересной локации, видимо она у себя дома. Перед камерой она устроила едва ли не танцы, так активно позировала. На ней узкий эротичный костюмчик розового оттенка, который едва удерживает ее сочные формы. Волосы светской львицы туго собраны и заплетены в длинную тонкую косичку, а на ее лице яркий макияж. В подписи к публикации Кардашьян написала: "Hindsight’s 2020", а поклонники в восторге от нового образа модели, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.