Бывший Холостяк Никита Добрынин и его возлюбленная Даша Квиткова расписались во время карантина. Они смогли сохранить отношения после проекта и даже создать семью.

Свое первое видеоинтервью после росписи Никита и Даша дали программе "Вікна-новини" на СТБ и эксклюзивно рассказали, как будут праздновать свадьбу.

"Это было очень-очень эмоционально. Когда мы расписались, просто выдохнули", –поделилась Даша.

На росписи было минимум друзей. Они отложили свадебные гуляния из-за карантина. Даша и Никита рассказали, что планируют устроить пышное торжество.

Добрынин и Квиткова, фото: пресс-служба СТБ
Добрынин и Квиткова, фото: пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Два платья у меня уже готовы. Также у нас есть все подрядчики", – сообщила Даша.

"Нам не хочется превращать свадьбу в полностью шоу-бизнесовую вечеринку. Для нас важно, чтобы сохранялся теплый семейный уют", – поделился Никита.

Даша шутит, что впервые вышла к Никите в черном платье, а теперь оказалась в белом. В качестве подарка на Первой вечеринке девушка преподнесла Никите карту с желаниями.

Добрынин и Квиткова, фото: пресс-служба СТБ
Добрынин и Квиткова, фото: пресс-служба СТБ

"Я помню, как складывала эту карту. Продумывала идеи исходя из того, что мне нравится. Например, люблю пить кофе, играть в "Элиас", – отметила Даша.

"Это действительно облегчало мне идеи для свиданий, потому что я знал, что можно сделать благодаря карте", – признался экс-Холостяк.

Даша не была уверена, какие у них будут отношения с Никитой, ведь на проекте он ходил на свидания и с другими девушками.

"Ближе к финалу я уже чувствовал, с кем мне легче, с кем мне нравится, с кем бы я хотел дальше строить отношения", – вспомнил свои ощущения в проекте мужчина.

Добрынин и Квиткова, фото: пресс-служба СТБ
Добрынин и Квиткова, фото: пресс-служба СТБ

"Никита мне сказал, что мы очень похожи и такого быть не может. Значит все игра", – поделилась Даша.

Молодожены рассказали, что несмотря на сказочную историю они являются обычной парой, которые учатся уважать и понимать друг друга.

"Мы искренне говорим о том, что мы тоже ссоримся. У нас есть свои разборки, мы тоже пытаемся воспитывать друг друга", – признался экс-Холостяк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк 10" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Как сообщал Знай. ua, вероятная избранница Холостяка вывалила грязное белье Макса и не только его.

Также Знай. ua писал, что фанаты Макса с "Холостяка" назвали настоящих любимых пилота, и это не Даша с Даной.