Артист Александр Цекало запустил в Instagram проект "Сериаlist". Он решил делиться с поклонниками обзорами на зарубежные сериалы.

Соответствующие видео-обзоры он намерен публиковать в IGTV аккаунта его продюсерской компании "Среда". Уже вышел первый выпуск.

Артист подчеркнул, что будет без цензуры делать обзоры.

"Хорошо снятый сериал — это тоже секс. Я хочу рассказать про очень "сексуальные" сериалы. Там нет никаких эротических сцен, это просто очень круто сделано", — говорит Цекало в начале первого выпуска.

Для первого обзора он выбрал сериалы "Патриот" и "Предприятие "Божий дар" от режиссера Стива Конрада.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

За кадром четвертая жена артиста Цекало художница Дарина Эрвин поправляет своего мужа в произношении английских слов. В кадре он не стесняется спорить со своей супругой или играть на гитаре.

Самой известной женой Александра Цекало была певица Лолита, которая после расставания с ним построила довольно успешную карьеру и ездит по многочисленным концертам.

Так, российский шоумен Александр Цекало и художница Дарина Эрвин поженились в начале 2019 года в Америке. Ради нее продюсер расстался с сестрой знаменитой певицы Веры Брежневой – Викторией Галушкой.

Следует отметить, что Виктория родила Александру двоих детей. Иногда они приезжают в гости к отцу в Лос-Анджелес. Ходят слухи, что Дарина отлично с ними ладит. Однако она поначалу неохотно делилась подробностями личной жизни со звездой российского шоу-бизнеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший Лолиты снял "любительское порно", непристойные кадры разлетелись сетью.

Как сообщал Знай. ua, жена Цекало раскрыла интимные подробности совместной жизни.

Также Знай. ua писал, что молодая жена Цекало показала сексуальные развлечения на карантине.