Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость попала в громкий скандал, после кричущего высказывания в прямом эфире по поводу домашнего насилия, а тысячи поклонниц тут же превратились в хейтеров звезды.

С артисткой разорвали контракт бренды Procter & Gamble, PepsiCo, а глянец Glamour лишил телеведущую звания "Женщина года". Так, Регина решила пересмотреть свое мнение, выпустив фильм "А что я сделала, чтобы помочь?", кторый снимала на протяжении недели, разговаривая с многочисленными экспертами. После множества просмотров ленты в сети хейт в сторону девушки поубавился, поэтому она вновь начала публиковать фото и видео своей семьи.

Тодоренко выставила трепетное архивное видео с сыном Майклом, позируя с малышом на руках. Так, артистка рассказала, что большинство времени сын проводил с мамой в гримерке, пока Регина снималась в различных шоу. Миша даже иногда не узнавал самую родную женщину из-за грима, ведь та приходила кормить малыша в перерывах между съемками.

Интересно, вспомнит ли Медвежонок, как пролетали съёмочные дни, как мы жили в разных гримерках, гримвагонах, комнатушках, иногда похожих на чулан, как он не узнавал маму в гриме и частенько с удивлением смотрел на тетю, которая прибегала его кормить 😆, как перезнакомился со всеми артистами нашей эстрады, как ездил с мамой на обучение, как заболел трахеитом в 2 месяца, а нам вылетать на следующий день в другую страну на съемку(ох, если бы вы знали, как мне было страшно и какое гадкое чувство вины съедало изнутри, боясь не додать малышу необходимого внимания и ласки). Я вот смотрю на некоторых мам и восхищаюсь, как у них так легко получается оставить ребёнка на бабушку и поехать отдохнуть на пару недель с мужем или с подружками, только-только родив???!! Кааак??? Научите меня🤓 По-моему, во мне говорит гипертрофированное чувство ответсвенности и вины🤣, от которого пора избавиться. Ведь главный закон джунглей - сделать ребёнка свободным и самостоятельным, а не залюбить его до смерти. 🙃 поделилась воспоминаниями Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.