Юбилейный сезон "Холостяка" завершился. Украинский пилот Макс Михайлюк выбрал Дашу Ульянову и сделал ей заветное предложение. Об отношениях Даши и Макса после проекта станет известно уже после выхода пост-шоу.

Тем временем победительница проекта Даша Ульянова опубликовала новую публикацию на своей странице в Instagram, в которой поздоровалась с подписчиками и напомнила о сегодняшнем пост-шоу.

На фото красотка позирует в салоне красоты перед зеркалом в белой футболке, темных джинсах и бежевой дубленке. К слову, на правой руке Даши не было кольца, которое Макс подарил ей в финале.

"И снова здравствуйте)) увидимся сегодня в 19.00 😁🤗", - написала Даша.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Красотка как всегда, с этой прической просто 🔥 огонь!!!!! Уже страшно что там на пост шоу будет, хочется вас видеть вместе", "Ждем🙌🏻", "Ты будешь всё таки там? ❤️", "Привет))) будем ждать) хорошего дня 😊", "Даша,то с кольцом,то без", "Все таки не вместе.. так как фото уже без кольца", - отметили поклонники пары в комментариях.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, есть ли жизнь после Холостяка – брошенная Максом Дана рассказала о своих планах.

    Как сообщал портал Знай.ua, финалистки Даша и Дана поразили роскошными образами на финале "Холостяка".

    Также портал Знай.ua писал, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник заинтриговал в канун пост-шоу.