Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда, снявшись в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику ярким и весьма необычным фото, на котором появилась в очаровательном образе.

На новом фото Куриленко позирует в роскошном темном платье интересного фасона и текстуры, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку и оголило плечи. Ее кудрявые волосы красиво уложены, а на ее лице аккуратный макияж, свой образ актриса дополнила серебристыми украшениями. В подписи к кадру Ольга написала: "#ThrowbackThursday". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.