Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением, она выложила в сеть пикантное фото, на котором позирует вместе со своей сестрой моделью Кендалл Дженнер.

Как видно, красотки устроили эротичную игру перед камерой, они лежат на диванчике, видимо, где-то на пляже. Обе в сексуальных купальниках: Кайли в раздельном, а Кендалл – в слитном. Красотки томно позируют на камеру, заняв соблазнительные позы, они отлично дополняют друг друга. В подписи к снимку Кайли написала: "bae". А фанаты принялись обсуждать новую публикацию звездной красотки. Девушек засыпают комплиментами в комментариях к фото, многие восхищаются их красотой и успешностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.