Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками необычным фото, а в подписи к нему задала фанатам странный вопрос.

На снимке Наталья позирует, похоже, на кухне, она стоит в роскошном розовом платье с открытыми плечами и пышными рукавами, а в руке держит большой нож. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к кадру звездная красотка написала: "Почему женщины убивают? Пишите здесь ваши версии и истории как провели карантин. Надеюсь все остались живы?". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".