Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала стильное фото, а в подписи к нему похвасталась просмотрами ее интервью с Машей Ефросининой.

На фотографии, которую Рамина сделала в зеркало на телефон, она позирует где-то в гримерной. Перед камерой она появилась в серых джинсах и черной футболке, поверх которой накинула интересный красный пиджак в маленькую клетку. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Рамина написала: "Мы попали на вкладку "В ТРЕНДЕ" #27 🇺🇦. Я рада, что интеллект сейчас в тренде и выпуск разлетелся на цитаты. Было волнительно выкладывать интервью длиною в 1,5 часа, думала, как бы сократить, но не получилось. И хорошо. Машу можно слушать и дольше. Счастлива, что мне судьба предоставила шанс и я его использовала по-максимуму". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.