Популярная украинская певица, звездный тренер проекта "Голос" и героиня самых разных слухов о романе с Даном Баланом Тина Кароль часто радует своих поклонников новыми видео и фото в сети. Однако за последнее время на просторах Instagram появилось много разных фанатских пабликов, в которых поклонники сами публикуют различные кадры.

К слову, эти фото на официальной странице Тины не представляется возможным увидеть. Остается загадкой, где поклонники берут эти снимки. Недавно паблик "__tina_karol35" опубликовал свежее селфи Тины, интересно, что на фото звезда предстала в коротком топе и с двумя декоративными вишенками в районе груди.

Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram
Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram

"Ягодка ты наша, сладкая", - подписали публикацию поклонники певицы, добавив это все большим количеством лайков и смайликов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Тина выставила пикантное архивное фото, на котором позировала в очень нежном образе. Звезда примерила лишь откровенное боди белого цвета и дополнила наряд женственным легким макияжем. Стоит отметить, что обычно скромной Тине не свойственно делиться такими горячими снимками, поэтому кадры стали настоящим сюрпризом для многочисленных фанатов.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, интимные архивы Тины Кароль лишь в халатике слили в сеть, горячо и нежно одновременно.

Как сообщал Знай.ua, томный Дан Балан пригласил фанаток "узнать главную тайну".

Знай.ua писал, Тина Кароль устроила пожар в Instagram сексуальными снимками в боди.