Как известно, довольно скандальная российская певица Лолита Милявская активно ведет собственный Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами. Сейчас артистка, как и большинство исполнителей сидит дома на карантине, и лишь иногда "выходит" в люди.

Но уже недавно знаменитость приняла участие в шоу "Студия 69", где звезды делают друг другу приятно, а точнее меняются своими песнями, выполняя чужой хит в своей обработке. В частности, Лолита перепела песню "Дора-дура", автором которой является молодая артистка Дора. В свою очередь девушка выбрала не менее известную песню легендарной артистки – "Пошлю его на…".

Фото со съемок

"Вот же я оторвалась с командой "Студии 69"! Знакомство с чудесной Дорой, которая предоставила боевику "Пошлю его на" абсолютно молодое звучание. Оторвитесь с нами от всего, что залезло в голову в последнее время", - написала артистка.

В отношении пользователей соцсети, то им такое видео понравились, и те завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber,чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита Милявская в телевизионном интервью выразила свое мнение относительно женского пола.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита Милявская рассказала, как тяжело ей пришлось в начале периода "русской" жизни.

Также Знай.uа писал, что Лолита Милявская призвала поклонников пройти тест на СПИД.