Как известно, бывшая супруга Алексея Потапенко (более известного под сценическим псевдонимом "Потап") Ирина Горовая — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. Несмотря на развод и последующий брак популярного рэпера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею все же удалось сохранить теплые отношения.

Так, совсем недавно, на странице в социальной сети Instagram дочери Ирины Горовой Наташи появился снимок, на котором та запечатлена вместе со своей любимой мамой. У Ирины на лице нет ни единого грамма косметики, волосы собраны в небрежный пучок, а сама продюсер одета в удобную домашнюю одежду.

Ирина Горовая с дочерью, скриншот Instagram

Также следует отметить, что 23-летняя Наташа Горовая не является родной дочерью Потапа. Девушка родилась в браке Ирины с первым мужем, Юрием Горовым. Несмотря на развод своих родителей, Наташа поддерживает теплые отношения с отцом. К тому же, девушка продолжает общаться и с отчимом, Алексеем Потапенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, что Потап показал фанатам свадебное фото с женой, поздравив ее с их первой годовщиной.

Как сообщал портал "Знай.uа", Потап рассказал о ненависти к Насте Каменских и ссорах в дуэте.

Также "Знай.uа" писал, что Настя Каменских показала нежное свадебное фото с Потапом.