Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда показала несколько архивных кадров, на которых появилась в необычном образе, а в подписи к публикации поздравила Киев с днем рождения.

Как видно, Джамала запечатлена в интересной локации на одной из улиц столицы. На прогулку звезда вышла в интересном темном костюме, под пиджаком которого видно короткий белый топ. Волосы певицы распущены и красиво уложены, а на ее лице аккуратный макияж, она много улыбается на камеру. В подписи к публикации Джамала трогательно написала: "Ты – мой. Ты действительно мой. И говорю это не потому, что я твоя почетная гражданка. Ты по-настоящему мой город. Ты изучил меня, дарил столько встреч, любви, разочарований. Я здесь дома. Первая любовь, первые настоящие музыкальные площадки, первые победы, свадьба, первое рождение моего ребенка. Могу перечислять бесконечно… Бегу к тебе с радостью! Люблю тебя. Расцветай!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.