Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

А недавно артист перестал скрывать новую возлюбленную от чужих глаз и познакомив ее с многочисленными фанатами. Новой пассией мужчины оказалась 33-летняя нотариус Кристина Горняк. Возлюбленные познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Парочка с мая-месяца переехала в новое жилье, "семейное гнездышко" в центре Киева, о чем мужчина поведал Екатерине Осадчей в отрывке шоу "Світське життя".

На днях Владимир и Кристина также отправились в спонтанное романтическое путешествие в Одессу, а в своих Сторис "танцующий нотариус" выставляла не только видео из ресторанов и баров, но и предложила поклонникам задать ей топ-5 интересных вопросов. Девушка призналась, кто платит за квартиру, что изменилось в ее жизни после начала отношений с шоуменом, и даже выдала, намечается ли у пары свадьба.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Квартиру оплачиваете пополам или нет разделения бюджета?", - поинтересовались фанаты.

Нет такого разделения. И никогда в жизни не было, и даже не рассматривала ситуацию уже в своем возрасте оплачивать с кем-то жилье пополам! Но я работаю и многое могу сама себе позволить, но Владимир джентельмен. Есть у нас свои договоренности!

"Правда что уже о свадьбе думаете?", - задали поклонники компрометирующий вопрос.

Когда начнем думать и планировать, я обязательно сообщу своим подписчикам, а пока мы наслаждаемся друг другом и ничего не планируем!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.