Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona после ироничного фита с Kyivstoner вернулась в медиа-пространство с новым треком и видео "Пам’ятаю". Это откровенная и искренняя история жизни самой певицы.

В новой работе alyona alyona транслирует давнюю истину: чтобы понять человека полноценно, необходимо пропустить сквозь себя его чувства и переживания — без проекции собственной жизни и эмоций.

"Для большинства людей я стала известной за один день. Но на самом деле я прошла большой путь. Длинною в жизнь... Все, что я переживала, видела, чувствовала — отражается во многих моих треках. В этом есть некая исповедь. Потому что я не идеальна, и чтобы быть той, кем я являюсь сейчас, мне пришлось пройти сквозь взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни. Но я и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили выбрать другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз. Потому что "свій шлях я не віддам ніколи і нікому", — рассказывает alyona alyona.

Режиссером видео выступил Анатолий Сачивко. Он показал месседж трека через широкий спектр детских историй.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Идея родилась еще шесть лет тому назад, когда я изучал посттравматический синдром", - рассказал он.

Съемки видео продолжались два дня, интересно, что для всех героев клипа это был первый подобный опыт, хотя в кадре они и выглядят совершенно естественно и органично.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona променяла соцсети на туалетную бумагу, Instagram рыдает со смеху.

Как сообщал Знай. ua, Alyona Alyona нежно облизала Эминема вместо мороженки.

Также Знай. ua писал, что Alyona Alyona превратилась в "нестандартную" Барби в сексуальном мини-платьице.