В сети появилось весьма трогательное видео, на котором можно увидеть и услышать, как совсем юный украинец Виталий Белоножко поет трогательную песню. В связи с последними событиями в стране и мире пользователи сети весьма тепло встретили данное исполнение.

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообществом "InfoFakt Україна" в сети Facebook.

Це неможливо слухати без сліз😥😥😥

Це неможливо слухати без сліз😥😥😥 Дуже сильно!

Geplaatst door InfoFakt Україна op Zondag 31 mei 2020

"Это невозможно слушать без слез", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Песню "Я ненавижу войну" спел Виталий Белоножко (младший). Известно, что автором текста композиции является Степан Галябарда, а композитор — Александр Злотник.

Стоит напомнить нашим читателям, что известный украинский коллектив "Лисапетний батальон" даже после небольшой карантинной паузы продолжает радовать своих поклонников новыми композициями. Бодрости духа этих женщин можно позавидовать, каждая нота и каждое слово наполнены позитивом. На этот раз коллектив обрадовал фанатов песней "Кума" и добавил к музыке редкие кадры, на которых можно увидеть всех участников во время путешествий и гастролей по стране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, свежая кровь украинского шоу-биза GRLS X Naile подняли дух украинцев на карантине.

Как сообщал Знай.ua, перед финалом "пацанок" устроили на работу – какие профессии осваивают воспитанницы "Школы леди".

Знай.ua писал, дочь Началовой впервые спела и растрогала всех до слез: "Так похожа на маму".