Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое.

Так, артистка трепетно поздравила украинцев со Всемирным днем детей 1 июня, выставив забавный архивный кадр из детства и показав, как выглядела до популярности. Красотка позировала на цветном фото в красном платьице и с белым бантом на голове, держа в руках резиновый мячик. Примечательно, что натуральный цвет волос Королевы Ночи - каштановый, а вот над эпатажными образами малышка экспериментирует с ранних лет, "подровняв" челку самостоятельно.

Ну шо выросло , то выросло😪😌😂с днём защиты детей!))) Челку стригла сама😂 пошутила Полякова

Фолловеры не прошли мимо: "Кажется, у всех детей 90 было такое фото😂😂😂 КРАСИВОЕ 😍😍😍❤️❤️", "Мне кажется все в детстве себя стригли 😂", "@polyakovamusic Вообще не изменилась!😉", "👍👍👍😍Сонечко! А виросла сонячна жіночка! 🌹", "Клас😍😍😍 тоді був бантик, а зараз корона👸👍😉🔥", "Ах, какие ямочки на щечках😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.