Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Знаменитость выставила новое селфи, на котором продемонстрировала изменения сразу после карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка решила изменить прическу, сделав челку и выровняв обычно волнистые волосы. Поклонники же отметили, что красотка напомнила им исполнительницу Селену Гомес.

🔥⚡️ лаконично подписала Андраде

Фолловеры не прошли мимо: "Ого😳, Мишка, кто это?????😲😲😲😲😲", "Чем то очень похожа на Селену Гомес 😍 Тебе идет 🌼", "💥💥💥красотка! 😍", "Блиин, как мне нравитсяяя😻😻😻🤗", "огонь❤️", "Сладкая булочка 😻💦", "Слишком горячо 😍🤤🔥", "Мишка, какая же ты красивая😍💖", "Такая красивая😍 в душе бегают единорожки когда смотрю на тебя ❤️", "Симпатично!😊".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.