2 июня отцу эпатажного поп-короля России Филиппа Киркорова исполнилось 88 лет. Певец опубликовал трогательное видео, на котором они с папой повторяют архивное фото 50-летней давности.

К слову, Бедрос Филиппович всегда поддерживал творческое увлечение сына и помогал ему делать первые шаги на эстраде. На время карантина Киркоров-старший живет вместе с артистом, который заботится о нем.

В честь дня рождения отца звезда разместил пост, показав фото с детства, на котором запечатлен с отцом, и современный вариант этого снимка. Также Киркоров упомянул, как сильно родственник повлиял на его жизнь.

"Всегда молодой, оптимистичный и бодрый духом! Пример для меня! Папа, с днем рождения!🙌🏽 @bedroskirkorov, хотел подарить молодость💪🏽И у нас вышло классное путешествие...🚀 Сегодня ты словно прокатил меня на машине времени на 50 лет назад и вернул кусочек детства... Это такое счастье! Пусть ощущение счастья будет бесконечным, как и твой красивый возраст - 88 - вечный символ бесконечности!", - поделился Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Филипп Киркоров "напрудил" прямо в штаны ради денег, фаны встревожены.

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров оставил 8-летнего сына без игрушек, все ради футбола.

Также портал Знай.ua писал, что в сети опубликовали компрометирующую фотографию из дома Филиппа Киркорова.