Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. В этот раз красивый ролик появился на фан-странице артистки.

Так, на видео Тина любуется собой перед камерой в машине, рассматривает свое идеальное лицо и в конце мило улыбается. К слову, певица не изменила своему стилю и предстала в привычном образе – красная помада и большие золотые серьги-кольца.

"Самая красивая❤", - отметили фанаты в публикации.

"Мисс Совершенство❤️", "Лучшая😍", "С ума сводит прелестью своей", "Ухти ангел", "Малышка❤️", "Светится ярче, чем тысячи звёзд 😻💜", - похвалили внешний вид Кароль пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль порадовала поклонников отличной новостью – ее хит "Вільна", который певица исполнила дуэтом с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной, назван "Баладой года" по версии премии "Золотая Жар-птица".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль обнажила животик и огорошила радостной новостью: "Вопросы отпадают?".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль нежно прижалась коленками к Балану прямо на полу – "Химия...".