Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, на котором показала, как проводит первый день лета, который, к слову, оказался довольно холодным. Так, артистка решила отметить любимую пору года, искупавшись топлес в бассейне на территории их с мужем Юрием Горбуновым дома. Красотка отметила, что температура воды достигала всего лишь +12 градусов, однако сразу после заплыва ее согрела горячая баня.

З першим днем літа! Перший заплив о 00:30 😇 вода +12 😂 але в бані було +90 😂 поделилась эмоциями Осадчая

Фолловеры не прошли мимо: "Побольше бы таких людей как ты, и мир стал бы лучше🙌", "Вы очень позитивная!🤗 🙌", "Катя ти крута ❤️", "Купальник покинул чат", "Шо денег на ливчик не хватило?", "Щасливі і розумні так і живуть🤩👌", "Катюша ты без купальника клаасссс", "Вы лучшая 🔥😍😍👍👍♥️♥️", "Секси".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное