Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео с маленькой дочкой Лизой, показав, перед какими чарами не может устоять. Так, малышка на видео делала грусное лицо и "щенячьи глазки", чтобы выпросить у звездного папы лимонадик на одной из семейных прогулок. И хоть Юрий до последнего боролся с маленькой красоткой, все же сдался и разрешил хитрюжке все, о чем она просила.

Стоит отметить, что поклонники просто обожают дружную семью Юрия и восхищаются их общими снимками. Крошка Лиззи, как сами родители называют дочь, подрастает очень харизматичной и артистичной, о чем свидетельствуют множество постов на странице ее мамы Виктории.

Ну як можна такому відмовити? ))) #крошкаlizi😘

Фолловеры не прошли мимо: "Ахаха!!! Чудо!!!
Очень смешно", "Готова артистка", "Вау вона на вас так схожа🔥", "Актриса", "Умничка 💖👍😘😂", "😂😂😂😂 Круто", "Ох і чудова дівчинка! ! ! Манюня - гарнюня.", "Лисичка маленька😅", "Яке красиве сонечко😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".