В пятницу, 5 июня в 19:00, состоится премьера 3 сезона реалити "Наречена для тата", где одинокие отцы будут искать вторую половинку. Руководительница проекта Валентина Колесник рассказала STB главные особенности нового сезона.

"В этом сезоне у нас рекордное количество участников – 8 одиноких пап и 8 невест! А еще – 15 детей на всех, так что скучно точно не будет! Среди наших пап – и боксер, и хиромант, и даже миллионер! Оказывается, у миллионеров тоже бывают проблемы с личной жизнью. В этом сезоне герои устроят друг другу не только жесткие проверки, но и самые невероятные свидания – от планетария до собачьего приюта. Ну, и начнем мы с совершенно неожиданной истории – впервые к нам на проект обратилась экс-супруга с просьбой найти невесту для бывшего мужа", - поделилась она.

"Наречена для тата" – это светлое реалити, несмотря на все драматические моменты. Оно о том, что в любом возрасте и в любом статусе можно найти любовь и построить семью. В историях героев поднимаются вопросы об отношениях с детьми, о том, как быть счастливым родителем.

Все пары – это настоящая матрица отношений между мужчиной и женщиной. Зрители узнают, какие ошибки мы допускаем с партнерами и как их исправлять.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что опытные психологи с помощью специальной программы совместимости подбирают пары, учитывая предпочтения мужчин и женщин об идеальной второй половинке.

По правилам проекта, героини проживают 1 месяц в доме мужчин и их детей. Все это время они вместе занимаются бытом, уделяют время детям, устраивают свидания и пробуют построить отношения, чтобы по истечении срока принять решение – оставаться вместе или нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, женатый "холостяк" Добрынин отважился на откровенный разговор.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Также портал Знай.ua писал, что холостяк Макс вывалил на фанаток горькую правду.