Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил трепетное архивное фото с культовым украинским танцором и хореографом, 90-летним Григорием Николаевичем Чапкисом, нежно назвав его "Маэстро". Так, артист отметил, что Чапкис выглядит гораздо моложе своих лет.

Здесь я выгляжу младше, чем Маэстро, но лет на шесть. @gregory_chapkis 💚🤗 ⠀ @tanci1plus1 пошутил Яма

Фолловеры остались в восторге: "Желаю Вам,Влад от души быть в отличной форме! Маэстро тому служит примером!!!", "Як рідні😃", "Круто есть что вспомнить красавчики!!!", "💚🌸Вы молодцы -благодарю за творчество ;- с Любовью и уважением! 💖💚🌸", "Красавцы, очень приятно вас видеть", "Очень круто;)😎🙌".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.