Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы Nikitа Анастасия Кумейко (Dj NANA) часто радует поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети видео с оздоровительного центра.

На кадрах Анастасия позирует в лосинах и белой майке. Девушке сначала сделали массаж, а после этого она делала упражнения на тренажере. Ролик получился мотивирующим и максимально горячим.

"Друзья мои, не тяните до последнего, если вдруг чувствуете, что со спиной что-то не так.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Дорогой мой Валерий Витальевич! Пишет вам Нана, простите за почерк, я сижу в шпагате, моя спина не болит, а коленки молчат. Спасибо вам, от нас всех))

Вот совершенно не важно, занимаетесь ли вы спортом профессионально, любите поплясать под хорошую музыку или бережете себя, не вставая с дивана – никогда не рано подумать о здоровье!" - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известная модель раздела Астафьеву, голые ягодицы экс-солистки Nikita увидели все.

Как сообщал портал Знай.ua, горячая экс-солистка Nikita обнажила грудь и подтвердила звание секс-символа Украины.

Также портал Знай.ua писал, Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.