Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео из TikTok, на котором примеряла образ игривой кошечки.

"Думаю, каждый человек из нас всегда должен хранить в себе частичку ребенка🤪 милую, добрую, смешную и дурашливую 😊😊😊 особенно каждый творческий человек:) вы согласны?) или пора взрослеть и натягивать на себя сУрьёзный образ?))" - поинтересовалась Гросу у поклонников.

"Стать серьёзным всегда успеешь. А лучше и вовсе не становиться", "Милый образ😍", "Красивая очень😍Мой мотиватор ❤️", "Согласны❤️Классное и весёлое видео, дарит настроение. Я на него подсела 🔥", - отметили подписчики в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Алина Гросу заигралась с другом Романом Полянским и совсем забыла про своего мужа.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала, как выглядела в детстве, игривые кудряшки помнят тысячи украинцев.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу на самоизоляции замяукала от скуки – "Я не сошла с ума".