Даша Ульянова – победительница десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Зато модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь часто радует различными публикациями.

Так, после серии весьма откровенных снимков Даша показала скромные селфи, где предстала перед фанатами с красивой укладкой и ярким макияжем в салоне красоты.

"В руках @mariia_samharadze и @beauty_lab_ny превращаюсь в инстатёлочку))) девочки, ван лав навсегда 💔😍😭", - написала девушка.

К слову, подписчики принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами. Кроме того, на первой фотографии особо внимательные заметили на безымянном пальце Даши обручальное кольцо.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"У Даши есть муж!!!😍", "Шикарная 😍😍", "Какая ти😻", - отметили пользователи соцсети в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" Макс признался в интиме на проекте, секретная переписка просочилась в сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, после расставания с Максом победительница "Холостяка" Даша начала мацать сама себя.

Также портал Знай.ua писал, что "холостяк" Макс засветился на фото в объятиях красавицы-стюардессы – Даша не простит.