Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства.

Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube. А всего за пару месяцев цифра просмотров успела перевалить за 8 миллионов, что стало настоящим поводом для гордости многих фанатов.

Самый нежный дуэт собрал уже более 8 000 000 просмотров на #YouTube ❤💣 Взрыв сказано на официальной фан-страничке Кароль

Фолловеры принялись спорить, существует ли роман: "Так только грустно, что на этапе сотрудничества это все и закончилось. Красивая пиар-история, которую решили не доводить до логического конца в виде съёмок прелестного клипа. Кажется, им настолько это надоело, что даже на клип не посягнули. Жаль", "Влюбили в себе миллионы людей ,и что теперь нам делать ❤️❤️❤️", "Как же мы соскучились за ними😍Давно уже не видели😭", "Чёткий пиар ход. Действительно красивая история... Когда в упряжке столько гениев, иначе и быть не может 👏 Балан красавчик конечно🔥", "Наши немыслимые 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.