Известная украинская актриса Антонина Паперная, старшая дочь Ольги Сумской, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 30-летняя красотка и ее муж Владимир Яглыч стали родителями во второй раз 21 апреля, у пары появился мальчик. Возлюбленные также воспитывают 2-летнюю дочку по имени Ева. Так, знаменитость решила рассказать, как приводит себя в форму после родов, выставив архивный черно-белый кадр с круглым животиком.

Артистка призналась, что не ограничивает себя и не сидит на диете, однако под запретом остаются хлебобулочные изделия и сладкое, кроме сухофруктов, творожные запеканки. Также Тоня балует себя чашечкой кофе.

Итак,ответ на любимый вопрос про питание после беременности🥗☕️🍐🍲🍵 Я не ограничиваю себя и не сижу на диете ,я вернулась к привычному моему организму рациону питания . Кормящая мама должна быть довольна🧘🏼 На сегодняшний день под запретом булочки и сладенькое . Иногда хочется шоколадки ,а таких ситуациях она позволяется ,но кусочек. Мое идеальное сладкое - это сухофрукты ,батончики на основе финика и орехов это вообще бомба 💣,но в первой половине дня. Часто готовлю творожные запеканки с минимальным количеством сахара . И да, я пью кофе. Утром. На миндальном/кокосовом молоке. Даже всеми мамами любимый доктор Комаровский говорит ,о том ,что кофе можно ,естественно, в разумных количествах. Если кофе помогает вам проснутся и если вам оно в радость ,то почему бы и нет🥰 кормящим необходимы такие радости Чему точно говорю нет : острая ,жирная ,жареная еда . Все,как правило ,либо запекаю ,либо,по старинке,нудно и пресно на пару( но ,любимые овощи на пару сейчас исключены) . Идеальный вариант для приготовления в духовке : треска с оливковым маслом и чуть приправ ,кто какие любит ,я не люблю совсем пресную еду, даже полезную еду можно приготовить вкусно ,я все таки за то,чтобы помимо своей полезности,еда была приносила удовольствие . Ну и конечно же, ее величество гречка - королева стола всех кормящих мам 🤪 . Гречку могу есть много и долго. Хлеб Ем редко . Если ем то цельнозерновой . Мой идеальный ужин это салат и кусочек нежирной рыбы или мяса, чай желательно травяной или гречишный. И хорошо бы успеть до 19-19.30 . Это мой идеальный режим. Опять же, у всех все индивидуально. Вода . Воды я пью много 🌊 Я не ограничиваю себя в еде, я ем все понемногу. Если очень захотелось булочку лучше ее съесть . Но не каждый день:) Я за здоровую и полезную ,разнообразную еду . И, опять же, это мое мнение , мне так комфортно . И допускаю тот факт,что где-то могут быть ошибки ,опять же ,я не диетолог и опираюсь сугубо на свой опыт ! 🐼❤️

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.