Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила довольно пикантный ролик из сауны, признавшись, что они с мужем Тарзаном отрыли банный сезон. Так, артистка позировала совершенно без макияжа лишь в полотенце, прикрывшись массивным веником.

Стоит отметить, что помимо Наташи Королевой баню обожает и скандальная российская балерина Анастасия Волочкова. У женщины на территории особняка есть и деревянная сауна, и турецкий хамам, и даже ледяная купель, откуда звезда выкладывает провокационные снимки без одежды.

Открыли Банный сезон !!! поделилась радостью Королева

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "С возрастом такое поведение становится смешным🙌", "Наталья,вам бы в кино сниматься.Вы такая экспрессивная.Столько энергии!!!", "Копия мама люда ужас как похожи", "Натаха где дела своего тарзана, спинку потереть", "Натулька красотулька, обожаю тебя, символ моей юности💋💋💋", "Старушка Наташа))", "Постарела", "Лавры Волочковой не дают покоя?баня,веник,а где шпагат?😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.