Даша Ульянова – победительница десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Зато модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь часто радует различными публикациями.

Многим украинцам Даша запомнилась благодаря яркой внешности – длинным волосам и пухлым губам. Однако девушка не всегда была такой. На Instagram-странице "Холостяка" появилась публикация, на которой видно, как раньше выглядела бывшая возлюбленная Макса.

"А где губы делись", "Да уж Даша до увеличения губ и сейчас вообще 2 разных человека😣", "А мне здесь больше нравиться, нормальные губы, более какая то нежная и натуральная!", "Другой человек🎀", - написали в комментариях поклонники реалити.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша из "Холостяка" поделилась пикантным секретом красоты – "Очень много вопросов".

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша призналась, на что готова ради красоты.

Также портал Знай.ua писал, что холостяк Макс эмоционально обратился к фанаткам после секс-скандала: "Я не хочу этого".