Одна из самых агрессивных участниц за все сезоны реалити "Від пацанки до панянки" больше не лезет в драки – после проекта Юлия #Бандитка Чигринец еще ни разу не стала участницей конфликта.

"Если бы раньше мне написали что-то обидное в Instagram, то я уже нашла бы того человека и выбила ему три зуба, – с улыбкой рассказывает финалистка четвертого сезона "Від пацанки до панянки" – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал. – Сейчас же стараюсь не реагировать или переводить в шутку. Например, недавно кто-то написал, что я "потеряна". Я ответила, что это правда. Недаром же нас на проекте назвали "загубленими".

Юля вернулась в родной город – Полтаву после Школы Леди. Там она учится в колледже на программиста, хотя связывать свою жизнь с этой профессией не планирует. В ближайшем будущем "пацанка" думает о переезде в Киев и поиске работы.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Планов очень много, – делится Юля #Бандитка Чигринец. – Переезд в столицу, поступление в университет, поиск работы, путешествия и еще много-много всего. Я открыта к новым вызовам и приключениям".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Юля призналась, что не собирается общаться с мамой, которая издевалась над ней в детстве. Последний раз они виделись на последних неделях обучения в Школе леди, когда девушка приехала в родной дом поговорить. Хотя виделись – слишком громко сказано. Женщина спряталась в доме и не вышла к своему ребенку.

"Еще на проекте пообещала себе, что ездить к ней больше не буду, – говорит "пацанка". – Она мне больше не мать. Без нее моя жизнь стала более качественной и спокойной. Я научилась решать вопросы посредством диалога. И теперь знаю, чего хочу. Пить и курить не тянет, драться тоже. Я повзрослела, и приоритеты мои стали совсем другими".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участница "Від пацанки до панянки" отхватила за наркотики, не спас даже тест.

Как сообщал Знай. ua, психолог "пацанок" честно ответила, что происходит на шоу.

Также Знай. ua писал, что участницы "Пацанок" поцеловали животное.