Популярная украинская певица Тина Кароль исполнит роль во втором сезоне комедийного сериала "Великі Вуйки". Актер и креативный продюсер проекта Юрий Горбунов рассказал, что в новом сезоне, кроме уже известных и любимых героев, зрителей ждет и появление новых, роли которых, в частности, воплотят на экране популярные звезды украинского шоубизнеса.

Одной из актрис с сериале о приключениях гуцулов Ивана Петрука, Василия Микитюка, Штефка и Боди стала Тина Карль.

На первых фото со съемочной площадки артистка предстает в женственных и соблазнительных образах.

Тина Кароль, фото: пресс-служба 1+1
Тина Кароль, фото: пресс-служба 1+1

"Первые съемочные дни в сериале выпали на настоящее начало лета. Солнце, друзья-коллеги и творческая атмосфера - это то, чего так не хватало во время карантина. Творческая группа придерживается норм адаптивного карантина, поэтому на площадке не так много актеров, как обычно, но работа и шутки каждого из команды заряжают хорошим настроением, - делится впечатлениями от участия в комедийном проекте Тина Кароль. - Мы с Юрой Горбуновым выросли в Ивано-Франковской области и уже давно дружим, у нас много общего. Поэтому на площадке "Великих Вуйок" я чувствую себя, будто в кругу семьи"

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Сериал "Великі Вуйки", фото: пресс-служба 1+1
Сериал "Великі Вуйки", фото: пресс-служба 1+1

Какую именно роль исполняет Тина Кароль, станет известно позже. А пока Юрий Горбунов интригует новыми сюжетными поворотами и любовной линией в сериале:

"Во втором сезоне вуйки возвращаются из столицы в родную деревню, где, благодаря их гуцульской настойчивости и стремлению к справедливости, наконец проложили дорогу. А за ней - один иностранный инвестор построил отель. Жители Великих Вуйок мечтают, что вот-вот забудут о безработице, а село вообще станет престижным курортом. И с этого момента начинаются новые приключения наших героев. Мой персонаж Иван и его избранница Галина (Надежда Мейхер) теперь создают свою семью в Великих Вуйках. Жительница столицы привыкает к условиям в селе и не оставляет попыток изменить Ивана. А какой будет судьба отношений влюбленных, смотрите уже после премьеры".

Тина Кароль, фото: пресс-служба 1+1
Тина Кароль, фото: пресс-служба 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль засветила помолодевшее лицо без макияжа.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль в "коже змеи" позволила рассмотреть изгибы тела не только Балану.

Также Знай. ua писал, что Кароль повисла в воздухе и бросила глаз на лавры Волочковой.