Победительница 4 сезона "Від пацанки до панянки" Женя #Батюшка Мазур рассказала, как изменилась за 15 недель в Школе леди.

На днях вышел backstage финального выпуска. Зрители увидели, что происходило на съемочной площадке реалити, и как на самом деле ученицы Школы леди вели себя за кадром.

Так, Женя Мазур отметила, что ее главное достижение – полный отказ от наркотиков. Благодаря проекту "пацанка" начала здраво смотреть на мир и пересмотрела жизненные приоритеты.

Кроме того, девушка сильно изменилась внешне. По словам победительницы проекта, за 15 недель в Школе леди она набрала 16 килограмм.

Женя #Батюшка Мазур, фото Новый канал
Женя #Батюшка Мазур, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"На проекте я узнала, что похожа на Наоми Кэмпбелл. И наш стилист Эрик сказал, что если я похудею, вернусь к прежнему весу, то смогу стать неплохой фотомоделью. Внешность располагает. Мне это интересно. Прийти, лицом поторговать и неплохие деньги за это получить. Отлично же!" - поделилась Женя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что победительница "Від пацанки до панянки" честно призналась о наркомании.

Как сообщал портал Знай.ua, самая эпатажная участница "Від пацанки до панянки" стала певицей.

Также портал Знай.ua писал, как реагирует на грубость самая агрессивная участница – "Выбила бы три зуба".