Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила пикантный летний кадр, показав, как загорает под жарким солнышком на территории их с Юрием Горбуновым загородного дома. Так, артистка позировала в черном мини-бикини на зеленой лужайке, засветив стройную фигуру и уплетая аппетитный ягодный микс из черешень и клубники.

Літо - найпрекрасніша пора року ❤️ поделилась радостью Осадчая

Фолловеры остались в восторге, засыпая Катю комплиментами: "💞Яка ж ви красунечка Катруся💞👍", "Смачного.", "No doubt — особливо, маючи такий будинок :)", "Катінька, Ви така красуня!!! Просто неймовірно ніжна!", "Так) гарне фото 🌸літо-тепло,смаколики,краса 🔥", "🌤🌤🌤гарного літа🌤🌤🌤🌤", "Нежная и хрупкая", "Очень сексуальна", "Катя,Ви - прекрасна😍".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Катя Осадчая выставила серию трепетных семейных кадров, поздравив своего папу, Александра Владимировича, с днем рождения 7 июня. Так, артистка и ее самый родной мужчина позировали на фоне цветущего сада загородного дома, а на последнем фото Катя запечатлела еще и красавицу-маму Анну Павловну, которая презентовала аппетитный тортик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное