Даша Ульянова – победительница десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Зато модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь часто радует различными публикациями.

В этот раз Даша посвятила публикацию всем девушкам, которые "себя не любят, которые стесняются своего изображения в зеркале". Холостячка также анонсировала собственный марафон "Шпагат за 30 дней".

"Посвящается всем девочкам, которые себя не любят, которые стесняются своего изображения в зеркале, которые постоянно начинают с понедельника, которые не довольны своей внешностью и весом.

Девочки, я с вами, я такая же, а эти две фотографии – тому доказательство. Я тоже себя не любила, не принимала, комплексовала, заедала определенные жизненные неурядицы. Более того, в один момент в моей жизни стало так много спорта, что меня от него уже воротило.

Даша Ульянова до и после похудения
Даша Ульянова до и после похудения / Фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Банально, но себя важно любить в любом весе. Именно с внутренних установок начинаются внешние изменения. Но! Если вес, действительно, лишний, вредит вашему здоровью и самочувствию, то это уже проблема. А проблеме важно глянуть в лицо и четко осознавать, чего вы хотите и как хотите выглядеть. Ваш образ жизни, питание, гармония с собой отражаются в вашей внешности. Мы, действительно, получаем то тело, которое заслуживаем. И если вы уже решились скинуть тех 5 кг., то не начинайте с понедельника, начните сейчас.

Напоминаю, что скоро старт моего марафона "Шпагат за 30 дней", где основное направление – здоровый образ жизни, красивая растяжка, гибкость и тело вашей мечты", - написала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша вспомнила особый момент с холостяком Максом – "Очень благодарна и безумно люблю".

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша призналась, на что готова ради красоты.

Также портал Знай.ua писал, что холостяк Макс эмоционально обратился к фанаткам после секс-скандала: "Я не хочу этого".